Сход-Развал

Автосервис, автотехцентр, Шиномонтаж, Развал-схождение

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Парковка
Балансировка
Вулканизация
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.9
94 отзыва
Азизжон
Азизжон
24 марта
Нормально
Аркади Р.к дпэбн  ш,э.
Аркади Р.к дпэбн ш,э.
9 октября
Всё на высшем уровне! 👍
Николай Грачев
Николай Грачев
25 октября
Сделали всё быстро и хорошо
Дмитрий 😎
Дмитрий 😎
20 августа
Обращался по поводу схождения и развала колёс на Киа Оптима. Хороший специалист, нашли то что не могли исправить за 5ый летний сезон, оф. дилеры что-то там чуток регулировали, а в 6 раз они не смогли объяснить причину очередного износа колеса и ссылаясь на конструктивную особенность авто🤣 делал в 21г, 22г, 23г и в 24г поехал перед установкой новых дисков и шин в другое место, такая же ситуация, всё хорошо, а в этом году снова эта проблема, причем только одно левое колесо (наружка, потихонечку и потом уже явно видно становится и на дороге чувствуется) машина без аварий и подвеска если что вся в идеале, очередной раз съело, не все знают я так понял определенных тонкостей, кто их берет на эту работу "аля профессионалов. Тут мне мастер объяснил и исправил эту проблему, респект этому месту и мастеру👍 спасибо, вы избавили меня от многолетней проблемы)
Азизжон
Азизжон
24 марта
Нормально
Николай Грачев
Николай Грачев
25 октября
Сделали всё быстро и хорошо
Аркади Р.к дпэбн  ш,э.
Аркади Р.к дпэбн ш,э.
9 октября
Всё на высшем уровне! 👍
Дмитрий 😎
Дмитрий 😎
20 августа
Обращался по поводу схождения и развала колёс на Киа Оптима. Хороший специалист, нашли то что не могли исправить за 5ый летний сезон, оф. дилеры что-то там чуток регулировали, а в 6 раз они не смогли объяснить причину очередного износа колеса и ссылаясь на конструктивную особенность авто🤣 делал в 21г, 22г, 23г и в 24г поехал перед установкой новых дисков и шин в другое место, такая же ситуация, всё хорошо, а в этом году снова эта проблема, причем только одно левое колесо (наружка, потихонечку и потом уже явно видно становится и на дороге чувствуется) машина без аварий и подвеска если что вся в идеале, очередной раз съело, не все знают я так понял определенных тонкостей, кто их берет на эту работу "аля профессионалов. Тут мне мастер объяснил и исправил эту проблему, респект этому месту и мастеру👍 спасибо, вы избавили меня от многолетней проблемы)

Фото

Контакты

Москва, Каширское шоссе, 41, стр. 2
Загрузка карты...