Обращался по поводу схождения и развала колёс на Киа Оптима. Хороший специалист, нашли то что не могли исправить за 5ый летний сезон, оф. дилеры что-то там чуток регулировали, а в 6 раз они не смогли объяснить причину очередного износа колеса и ссылаясь на конструктивную особенность авто🤣 делал в 21г, 22г, 23г и в 24г поехал перед установкой новых дисков и шин в другое место, такая же ситуация, всё хорошо, а в этом году снова эта проблема, причем только одно левое колесо (наружка, потихонечку и потом уже явно видно становится и на дороге чувствуется) машина без аварий и подвеска если что вся в идеале, очередной раз съело, не все знают я так понял определенных тонкостей, кто их берет на эту работу "аля профессионалов. Тут мне мастер объяснил и исправил эту проблему, респект этому месту и мастеру👍 спасибо, вы избавили меня от многолетней проблемы)